Четверг, 25.04.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов


Версия Unreal Tournament 3 для Xbox 360, чьи PC- и PS3- аналоги вышли на свет ещё в прошлом году, обзавелась окончательной датой релиза. Об этом сегодня сообщила компания Midway, заявив, что продажи UT3 на территории Европы начнутся 4 июля, а тремя днями позже к ним подключатся и Соединенные Штаты Америки.

Несмотря на поутихшие страсти вокруг самой игры, студия Epic Games выразила уверенность, что дополнительный контент, который окажется в коробках из-под версий для Xbox 360, заинтересует многих владельцев приставки имени Microsoft. В его состав войдут пять свежих карт, поддержка многооконного режима и два новых играбельных персонажа.

Просмотров: 982 | Добавил: BigSmoke | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (0)



С приходом лета в Интернете начали появляться многочисленные слухи об игровой индустрии. Среди вороха нелепых предположений, догадок и безумных идей мы отыскали самое интересное: поговаривают, что Sony начала разработку нового сверхчувствительного контроллера для приставки PlayStation 3.
Источник информации тщательно скрывается. Надо полагать, что от Sony мы вряд ли чего-нибудь дождемся: компания полностью игнорирует слухи о Wii-подобном джойстике для PS 3. В свою очередь аноним сообщает, что Sony была нанята группа профессиональных геймеров для тестирования нового устройства. Они пробовали себя в теннисе, пейнтболе и других мини-играх. Результаты исследований не были опубликованы, а от компании никакой реакции не последовало.
Просмотров: 955 | Добавил: BigSmoke | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)



Что такое Sims? Sims — это около 40 игр в серии, перевод на 22 языка мира и 98 миллионов проданных копий. Но Electronic Arts этого мало! 19 мая компания официально анонсировала триквел незабвенного симулятора жизни — Sims 3.

Слоган новой игры — «Полная свобода творчества». Отныне подопечные смогут свободно разгуливать по городку, посещать друзей или неожиданно столкнуться на улице со своим боссом. Все события будут непременно влиять на путь становления личности, открывая доселе невиданные тропы развития жизни.

Усовершенствованные инструменты дизайна позволят акцентировать внимание на самых мельчайших деталях внешнего вида: по заверениям разработчиков, приблизить внешность сима к определенному образу станет еще легче и доступнее. Огромный шаг вперед совершен и в области характеров. Десятки особенностей натуры (смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания с паранойей) сформируют одну из 700 миллионов комбинаций темперамента.


Постройка дома вашей мечты — без этого не обходилась ни одна из игр серии, однако Sims 3 откроет новые горизонты. Покрытия и растения, диваны и ставни — менять можно всё, от цвета и формы, до узоров и прочих отличительных черт. Для самых нетерпеливых появится возможность застройки уже готовых домиков со стандартной меблировкой. Изысканные особняки или холостяцкая берлога — выбор за вами.

В основу Sims 3 заложен абсолютно новый движок, находящийся в разработке уже около трех лет. Качество графики будущего продукта пока можно оценить лишь по скриншотам. Увидеть же игру собственными глазами получится не ранее 2009 года. Подробности ищите на вновь открывшемся официальном сайте проекта.

Просмотров: 1197 | Добавил: BigSmoke | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (3)



Grand Theft Auto IV поистине гигантская игра во всех смыслах этого слова. Возможно, поэтому разработчики решили повременить с выпуском двух новых эпизодов. Владельцы Xbox 360 разочарованы: DLC должны были стать эксклюзивом для консоли Microsoft. Представители Take-Two официально заявили, что первое дополнение поступит в продажу в первой четверти 2009-го фискального года компании, в промежутке между 1 ноября и 31 января.
По словам издателя, разработчикам потребовалось значительно больше времени, чтобы окончательно сбалансировать эпизоды. Релиз DLC был запланирован на начало осени, что также стало новостью для игровой общественности - ранее Take-Two не говорила ни слова о новых эпизодах.
Ходят слухи, что дополнения откроют новые города. По всей видимости, традиции, заложенные GTA III, останутся без изменений.
Просмотров: 961 | Добавил: BigSmoke | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)



На недавнем собрании инвесторов глава Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) заикнулся о третьей части BioShock. Немудрено, что участники конференции были шокированы его словами. Напоминаем, что релиз BioShock 2 состоится в третьей четверти следующего года.

Далеко идущие планы издатель связывает с будущим фильмом: «Мне неприятно, что картина выйдет одновременно со второй частью игры. Будет гораздо лучше, если премьера киноверсии состоится в рамках релиза именно BioShock 3». Что означают слова гер Зельника: перенос фильма или ускорение работы над BioShock 2? Ответа на этот вопрос никто так не получил.
Просмотров: 1063 | Добавил: BigSmoke | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (1)



Любителям игр с неограниченным бюджетом будет интересно узнать о новом компьютере от Voodoo. Система под названием Omen включает полностью кастомизируемый корпус из алюминия – на него можно нанести краску из списка Voodoo Allure, обтянуть стенки кожей или украсить деревом, оснастись 7-дюймовым цветным дисплеем для вывода игровой статистики или видео. Конфигурация компьютера не отстает от внешней составляющей. Систему можно оснастить процессором Intel Core 2 Extreme QX9770 на частоте 3,2 ГГц, до 8 Гб оперативной памяти Corsair DDR3 PC3-14400, четырьмя SSD-винчестерами по 64 Гб каждый, видеокартами в режиме SLI или CrossFireX. Стартовая цена Voodoo Omen – $6500 для рынка США. Стоит отметить все возможные опции и она достигнет отметки $20000. Вот такие игры по-взрослому.
Просмотров: 1615 | Добавил: BigSmoke | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)



В полку игровых корпусов премиум-класса пополнение – свою новую модель представила не слишком известная в наших краях компания NZXT. Незаурядные форму и светящиеся вентиляторы на передней панели корпуса Khaos сразу привлекают внимание. Внутри новинка не менее технологична. Разработчики реализовали поддержку сразу двух блоков питания на случай, если ваш супер-компьютер потребляет слишком много энергии (для активации второго блока предусмотрен кабель). Здоровые 120-миллиметровые вентиляторы на передней панели обдувают отсеки для жестких дисков, их здесь 8 штук. Еще три аналогичные «вертелки» установлены на рамке для охлаждения видеокарт. Стенки Khaos выполнены из 2- и 3-миллиметрового алюминия, в дно встроены прорезиненные колесики для удобства перемещения. Главное, чтобы компьютер не уехал куда-нибудь во время горячего матча – в условиях советской планировки возможно все. Цена Khaos пока не объявлена.
Просмотров: 998 | Добавил: BigSmoke | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)



Успех компьютеров Apple iMac класса all-in-one не дает покоя крупным производителям. Если продвинуть концепцию Смог Стив Джобс (Steve Jobs), значит, смогут и другие. Потягаться с Apple на рынке дорогих систем решила компания Hewlett Packard – их новая серия TouchSmart PC включает несколько моделей компьютеров-в-мониторе с некоторыми интересными особенностями. Оценить дизайн вы сможете сами, нам он пришелся по вкусу (правда, на фото компьютер выглядит явно тоньше, чем на самом деле). Что касается технических спецификаций, – система использует 22-дюймовый сенсорный дисплей, процессор Intel Core 2 Duo, интегрированную графику NVIDIA GeForce 9300M и винчестер на 500 Гб. Базовая конфигурация с процессором Core 2 Duo T5850 на частоте обойдется в $1300 (для рынка США).
Просмотров: 937 | Добавил: BigSmoke | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)



Electronic Arts и студия Crytek официально анонсировали свой новый проект – боевик Crysis Warhead. Игра, разрабатывающаяся в будапештской студии Crytek, появится этой осенью эксклюзивно на РС и будет основана на базе новой, усовершенствованной и оптимизированной версии программного ядра CryENGINE 2.

События независимого дополнения развернутся одновременно с сюжетом оригинальной игры. Героем Crysis Warhead станет сержант Sykes – один из самых запоминающихся персонажей Crysis. Мы окажемся в другой части тропического острова и станем участниками еще более напряженных и драматических событий. Впрочем, герой будет готов к неприятностям. Нам обещают расширенный арсенал, улучшенный нанокостюм и обновленный парк боевой техники. Еще одной изюминкой Crysis Warhead станут новые возможности для коллективной игры.

Просмотров: 1027 | Добавил: BigSmoke | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)



За последние две недели Apple iPhone 3G успел обрасти всевозможными, самыми нелепыми слухами. Любители подкинуть информационную бомбу перед самым релизом даже перекрашивали оригинальный iPhone и рассылали фотографии по Сети. Наконец-то Стив Джобс (Steve Jobs) представил устройство официально. Внешне девайс почти не изменился по сравнению с оригинальным iPhone – края стали чуть тоньше, металлическую заднюю панель заменили пластиковой. В технологическом плане телефон выглядит куда более интересно. Комбинация «3G» в названии нового устройства указывает на поддержку высокоскоростного мобильного интернета по технологии HSDPA. Также, аппарат получил аппаратный модуль GPS. Уже сегодня телефон поступит в продажу в 22 странах (Россия в списке не значится). Что интересно, слухи о снижении цены на линейку iPhone оказались правдой – модель с 8 Гб памяти будет продаваться за $200 (для рынка США). Доплатив еще $100 можно будет получить версию с 16 Гб. Конечно же, в эту стоимость входит контракт с оператором на два года.

Просмотров: 4722 | Добавил: BigSmoke | Дата: 11.06.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »

Разделы новостей

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2008 - 2024
Сайт оптимизирован под браузеры Opera 10.x - ∞, FireFox 3.x - ∞, Google chrome