Пятница, 19.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 14 » В мультиплеере Ninja Gaiden 3 изначально будет всего два режима
В мультиплеере Ninja Gaiden 3 изначально будет всего два режима
23:26


Как показывает практика, требование издателя добавить в изначально сингловый проект многопользовательский режим ничем хорошим не заканчивается. По крайней мере, при старте, пока разработчики не наберутся опыта. Да, они делают все возможное, чтобы хоть как-то удивить нас, но, в конечном счете, все сводится к скучному рубилову. Но, как говорится, в каждом правиле есть исключения. И мы надеемся, что Ninja Gaiden 3 – это как раз тот случай.

Согласно сообщению комьюнити-менеджера Tecmo Koei Europe Чин Сун Сана, многопользовательский режим Ninja Gaiden 3, именуемый «Тенью Мира» (Shadow of the World), разделен на две составляющие. Первая – Ninja Trails – подходит как для одиночек, так и для поклонников кооператива. Игрокам предстоит выполнить серию испытаний, к примеру, совершить как можно больше убийств с использованием специальных способностей, и тем самым получить необходимое для дальнейшего развития персонажа количество очков Кармы.

Вторая – Clan Battle – представляет собой командный «бой насмерть». Игроков разделят на две группы, по четыре ниндзя на каждой, и традиционно отправят убивать друг друга. Но это еще не все. Главная особенность режима заключается в следующем: время от времени игроки будут получать задание выследить и убить одного из своих товарищей. Что в свою очередь добавляет в классический Team Deathmatch немного «сумасшествия» и «пикантности». В дополнение к этому, разработчики позволят нам создать собственного персонажа и хорошенько потренироваться.

Осмелимся предположить, что это далеко не все, что нас ждет в многопользовательском режиме Ninja Gaiden 3. Студия Team Ninja наверняка последует примеру своих коллег и будет регулярно выпускать всевозможные скачиваемые дополнения к игре. Тем более что первый шаг на пути к «коммерческому успеху» уже сделан: доступ к мультиплееру открывает нынче модный одноразовый онлайн-пропуск. Напоследок напомним, что релиз Ninja Gaiden 3 состоится уже совсем скоро. Обе версии игры – для PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу на территории Европы 23-го марта. На Nintendo Wii U новинка появится примерно в одно время с запуском консоли, ближе к рождественским праздникам.

Категория: Новости | Просмотров: 1500 | Добавил: BigSmoke | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы новостей

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2008 - 2024
Сайт оптимизирован под браузеры Opera 10.x - ∞, FireFox 3.x - ∞, Google chrome