Воскресенье, 28.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 07


Экшен Darksiders 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 26 июня этого года. Помимо стандартного издания, THQ выпустит коллекционную версию игры.

В набор войдут: диск с игрой, копия маски Смерти в натуральную величину, альбом иллюстраций в твердой обложке, цифровой саундтрек, игровой комплект оружия Shadow of Death и код для загрузки дополнения Argul's Tomb. Приобрести «коллекционку», цена которой составляет $100, можно только по предварительному заказу. Игроки, заранее купившие обычную версию Darksiders 2, также получат в подарок DLC Argul's Tomb.
Категория: Новости | Просмотров: 745 | Добавил: BigSmoke | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)



Чудо все-таки случилось. Ретивые скакуны из штутгартской конюшни Porsche, которых Electronic Arts держала в своих ежовых рукавицах, вырвались на свободу и тотчас же помчались прямиком в сторону Forza Motorsport 4 (Xbox 360).

Вчера студия Turn 10 на пару с Microsoft объявила о том, что в мае этого года вместительный гараж игры пополнится сразу тридцатью машинами от маститого немецкого производителя. Двадцать три из них уже засветились в предыдущих играх серии, в то время как семь – являются абсолютно новыми для виртуальной вселенной Forza Motorsport. Десять достижений, привязанных к новому карьерному режиму, который посвящен творениям инженерной мысли Porsche, и 250G – также входят в комплект развлечений. Ценник на DLC прилеплен не был.

Возникает логичный вопрос – как Turn 10 удалось уговорить непокорную Electronic Arts поделиться, пусть и временно, своей лицензией на использование четырехколесных красавиц Porsche? Рецепт успеха на самом деле прост – Дэн Гринуолт (Dan Greenawalt), руководитель Turn 10, признался, что даже когда студия объявила о том, что машины немецкой компании обойдут стороной Forza Motorsport 4, она не перестала вести продолжительные беседы с EA и Porsche. В итоге благодаря этим беседам компании смогли найти компромисс, который устроил каждую сторону.

Детали заключенного соглашения господин Гринуолт не стал оглашать – он лишь резонно заметил, что появление машин Porsche в Forza Motorsport 4 ничуть не означает, что они засветятся в следующих играх серии. Все соглашения имеют привычку истекать, а посему уверенно говорить о том, что мы увидим бренд Porsche в какой-нибудь Forza Motorsport 5, разработчики не могут.

Тем временем сегодня на полки Xbox Live примчался очередной набор машин для Forza Motorsport 4, озаглавленный как «Pirelli Car Pack». Одновременно с релизом этого DLC девелоперы выпустили свеженькое обновление, которое, в частности, подняло планку прокачки со 150-го уровня до 999-го. Цена DLC – 560 Microsoft Points. Владельцы же «сезонного пропуска» смогут скачать контент-пак бесплатно.
Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: BigSmoke | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)



Когда Ubisoft говорила нам о грядущих перестановках в подконтрольном ей обществе наемных убийц, она нас не обманывала. Сайт All Games Beta – новоявленная «сточная канава», куда в последнее время стекается большая часть всех мыслимых и немыслимых индустриальных «сливов», – в очередной раз воспользовался промахом Microsoft. Сотрудники сайта решили проверить Xbox.com-страничку Assassin’s Creed 3 с целью не упустить что-нибудь важное. И, надо сказать, не упустили.

Таким образом, выяснилось, что помимо традиционного соревновательного многопользовательского режима в Assassin’s Creed 3 – впервые за всю историю серии – будет представлен кооператив на четыре персоны. Ubisoft, как и полагается вести себя в подобных ситуациях, находку AGB проигнорировала. Но мы-то с вами знаем, что за этим обычно следует. Правильно, официальное заявление со всеми вытекающими.

Более подробно об Assassin’s Creed 3 читайте в наших предыдущих новостях, посвященных игре. Ну а мы будем ждать от Ubisoft новых подробностей и надеяться, что разработчики не разочаруют нас своими идеями.
Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: BigSmoke | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)



Студия Valve отказалась от кроссплатформенного многопользовательского режима в Counter Strike: Global Offensive. На основе полученных в ходе внутреннего тестирования данных разработчики сделали вывод, что пытаться объединить консольный шутер с шутером для персональных компьютеров абсолютно бессмысленно. И не потому, что стрелок, вооруженный клавиатурой и мышкой, как некоторые считают, находится в более выигрышном положении, нежели тот, кто держит в руках геймпад. А потому, что PC, PlayStation 3 и Xbox 360, как платформы, абсолютно не похожи друг на друга.

В недавнем интервью сайту Joystiq многозадачный сотрудник Valve Чет Фалижек честно признался, что единственный способ обеспечить все три версии шутера адекватной пострелизной поддержкой – забыть раз и навсегда о кроссплатформенном мультиплеере. Насколько мы поняли, проблема, по большей части, заключается в персональных компьютерах. По словам разработчиков, процесс обновления PC-версии куда сложнее и требует значительно больше времени. Поэтому, дабы не навредить консолям, было принято решение отказаться от идеи «слияния».

«Вместо того, чтобы смешивать платформы, мы их укрепим», – подвел итог беседы Чет Фалижек. Что касается даты релиза Counter Strike: Global Offensive, на недавнем мероприятии Xbox Spring Showcase в Сан-Франциско представители Valve сообщили, что полноценный запуск проекта состоится летом.
Категория: Новости | Просмотров: 830 | Добавил: BigSmoke | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (1)

Разделы новостей

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2008 - 2024
Сайт оптимизирован под браузеры Opera 10.x - ∞, FireFox 3.x - ∞, Google chrome