Пятница, 29.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 10 » Electronic Arts расписала план развития Battlefield 3 до конца текущего года
Electronic Arts расписала план развития Battlefield 3 до конца текущего года
21:43


Electronic Arts не стала выпендриваться и анонсировала сразу три скачиваемых дополнения к прошлогоднему бестселлеру Battlefield 3. Таким образом, издатель поставил жирную точку в дальнейшем развитии шутера, в очередной раз намекнув нам на то, что основным его приоритетом в 2012-м году является Medal of Honor: Warfighter.

Первым на очереди стоит DLC с говорящим названием Close Quarters. Из определения «close quarters combat» следует, что дополнение целиком и полностью посвятит себя «столкновениям малочисленных спецподразделений на коротких дистанциях». По словам издателя, в состав Close Quarters войдут новые виды оружия, жетоны (dog tags) и задания. Точной даты релиза у DLC пока нет. Известно лишь, что в продажу оно поступит в июне.

Второе дополнение, запуск которого запланирован на осень, называется Armored Kill. Оно будет сконцентрировано на средствах передвижения. То есть на танках, вездеходах, самоходных артиллерийских установках и другой военной технике. Как утверждают представители Electronic Arts, с выходом Armored Kill в игре появится самая большая за всю историю серии карта.

Что касается третьего дополнения, издатель пока не готов делиться с нами его подробностями. И на то есть две причины. Во-первых, DLC выйдет в декабре. И во-вторых, его название звучит как End Game.

Во время анонса Electronic Arts не упустила возможности кинуть еще один камень в огород своего главного конкурента на рынке шутеров. «Вместо того, чтобы пичкать игроков крохотными наборами карт, мы решили, что DLC для Battlefield 3 должны выглядеть как полноценные дополнения, – без лишней скромности заявил продюсер проекта Патрик Бах. – Наши тематические экспаншн-паки призваны освежить игровой процесс и тем самым привлечь внимание как поклонников шутера, так и тех, кто с ним еще не знаком».

Выходит, что всего к Battlefield 3 будет выпущено четыре полноценных скачиваемых дополнения. Напомним, Back to Karkand, первый по счету DLC, вышел в декабре прошлого года. Здесь же отметим, что, согласно договору, все расширения, предназначенные для многопользовательского режима игры, являются временными эксклюзивами консоли PlayStation 3. Более подробно о своих планах «электроники» будут рассказывать нам по мере приближения даты релиза того или иного «экспаншн-пака».

Категория: Новости | Просмотров: 1282 | Добавил: BigSmoke | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Kaittiyot  
0
Your answer shows real inteillgence.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы новостей

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2008 - 2024
Сайт оптимизирован под браузеры Opera 10.x - ∞, FireFox 3.x - ∞, Google chrome